О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном жилищном фонде и частного жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания на территории муниципального образования "Пинежское"
-
Полное наименование:О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном жилищном фонде и частного жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания на территории муниципального образования "Пинежское"
-
Статус:Утвержден
-
Категория:Постановления Администрации
-
№ документа:04
-
Дата принятия:27.01.2016
-
Дата
размещ.:28.01.2016
Файловое представление
Текстовое представление
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" администрация муниципального образования «Пинежское»
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном жилищном фонде и частного жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания на территории муниципального образования «Пинежское», согласно приложению № 1.
2. Утвердить Состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в муниципальном жилищном фонде и частного жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания на территории муниципального образования «Пинежское», согласно приложению № 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Пинежское» в телекоммуникационной сети интернет и в информационном бюллетень муниципального образования «Пинежское».
И.о. главы администрации МО «Пинежское» Ю.В. Колосова
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.